Звезды говорят, что этот день связан с получением новых знаний, когда они легко и без напряженности усваиваются, так и передаются другим людям.

Можно смело записываться на курсы и тренинги, заниматься с репетиторами, готовиться к поступлению в учебное заведение любого уровня, уделять время саморазвитию и самообразованию.

Овен

Не отказывайте тем, кто обратится к вам за советом: так уж сложится, что вы сможете посмотреть на жизненную ситуацию объективно и вроде бы сверху, а потому сможете дать правильную подсказку.

Телец

День не подходит для активных действий – их лучше перенести на другое время, а сегодня – наметить тактику и стратегию, которые в скором времени помогут вам достичь поставленных целей.

Близнецы

Тем, кто хочет выполнить все запланированное на этот – выходной – день, важно не отвлекаться на мелочи, которые – вроде бы специально! – будут забирать на себя все ваше внимание.

Рак

День необходимо посвятить спокойным и неторопливым домашним делам, которые терпеливо ожидали своего времени к выходным: их удастся сделать легко и быстро, а оставшееся время надо посвятить отдыху.

Лев

Не стоит приступать к новым делам, даже если речь идет только о домашних хлопотах: сначала нужно завершить начатые в минувшие выходные, а уже потом планировать что-то на нынешние дни.

Дева

С большим вниманием стоит воспринять новые факты, о которых вы узнаете в этот день – некоторые из них могут пригодиться в решении вопросов, очень важных для вас.

Весы

Будьте внимательны к любой информации, которая поступит к вам в это время – среди сплетен и кривотолков, которые можно пропустить мимо ушей, случатся важные именно для вас факты.

Скорпион

Узнав о тайне другого человека, рассказанного им в порыве откровенности, старайтесь сразу же забыть об этом, чтобы случайно не прохватиться – последствия могут оказаться неприятными не только для него, но и для вас.

Стрелец

В этот день найти ответ на интересующие вас вопросы не будет особенно сложно: так, собеседники начнут заводить разговор на интересующую вас тему, а сайты, которые вы будете открывать, будут содержать нужный контент.

Козорыг

В течение дня вам придется заниматься не столько решением собственных вопросов, сколько проблемами других людей – в этом смысле вы, неожиданно для себя, добьетесь успеха и сможете помочь многим.

Водолей

Между генеральной уборкой и простой настройкой сделайте выбор в пользу последнего: от серьезных дел, даже если это только домашняя работа, лучше отказаться – вам с ними не справиться.

Рыбы

Если у вас есть опыт, которым можно поделиться, сделайте это сегодня: запланируйте на этот день чтение лекции или проведение тренинга – ваш опыт и связанные с ним советы пригодятся другим.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой