Сделал это Вололимир во время прямого интервью-эфира на итальянском телеканале Sky TG24.

На вопросы журналиста об отношениях Владимир ответил откровенно. Что сейчас ситуация в семье сложная, встречается он с женой, первой леди Еленой, очень и очень редко.

Причиной этому является прежде всего его работа, война в стране и, конечно же, ее безопасность.

Чаще всего супруги встречаются на рабочих поездках и встречах, что очень огорчает обоих.

Президент признался, что очень скучает по своей семье, Елене и детям.

Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским
Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским

Однако сейчас такие обстоятельства, что иначе нельзя.

«Скажу вам откровенно, иногда хочется просто посидеть или просто обнять. Мне кажется, что это понятно всем людям. Но здесь нельзя жаловаться, потому что мы живем так, как живут все семьи в Украине. Кто-то на фронте, кто-то на работе, а кто-то дома или еще где-то. И семьи, к сожалению, многие семьи, разведенные этой войной, но обязательно вернутся друг к другу», - подчеркнул Зеленский.

Он также добавил, что те часы, которые он имеет вместе с женой, не дают ему опускать рук. Очевидно, что Елена является главной поддержкой и мотиватором Владимира идти только к победе.

«Мы все боремся за свое существование, существование наших семей, существование будущих наших детей. Мы обязательно выдержим и победим, потому что правда на нашей стороне. И в этой правде нужно идти правильно и до конца, не предавать интересам ни одного гражданина в нашем государстве»,- резюмировал свой ответ Владимир.

Отметим, что с начала полномасштабной войны Елена и Владимир вынужденно живут по отдельности. Их дети ради безопасности совсем не публичны.

На редких встречах, о которых говорит Владимир, журналисты часто отмечают поведение Елены, которая ревнует мужчину, несмотря на разлуку.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой