Певица и автор песен Светлана Тарабарова недавно с Виталием Козловским выпустила песню "Струны". В программе "Точка опоры" на канале "Дом" звезда поделилась реакцией, когда узнала, что ее приятель Козловский вступил в ряды ВСУ.

Тарабарова призналась, что гордится Виталием Козловским
Тарабарова призналась, что гордится Виталием Козловским

“Он как настоящий мужчина – получил повестку и не “спетлял”, как говорится, не стал рассказывать, что вступает в испанскую терроборону. Я горжусь им! Когда он послал эту песню и предложил с ним петь – я плакала, ведь эта песня касается души с первых секунд. Мы сделали классную работу, это даже не работа, а крик души каждого из нас, потому что война затронула каждую семью”, – комментирует TARABAROVA.

Артистка также рассказала, что следит за современным шоу-бизнесом – новыми именами и известными артистами. Но поделилась своими мыслями по поводу звездности и популярности во время войны.

“Когда наступает горе – музыканты просыпаются. Мы сейчас переживаем новую музыкальную волну – посмотрите, сколько появилось новых стилей. Сколько людей не решались уйти в музыку, а началась война, и они поняли, что нечего терять. Просто тонами льется новая классная музыка. Сейчас много новых молодых артистов и я за то, чтобы мы всех шерили, репостили! У меня никогда не было такого: "Ой, не буду поститься, чтобы он не получил больше просмотров". Надо отдавать себе отчет, что любая украиноязычная, патриотически настроенная песня или песня о любви – это наша собственная общая сила, поэтому нужно поддерживать друг друга”, – поделилась певица.

Напомним, Виталий Козловский принял присягу и пообещал быть верным украинскому народу. Скамьи ВСУ популярный певец пополнил около двух месяцев назад. Известно, что он служит в бригаде быстрого реагирования Нацгвардии "Рубеж".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой