В последнее время украинская певица Алина Гросу регулярно радует своих поклонников новостями из жизни. Так, накануне артистка обнародовала видео, на котором представила свой новый клип на песню «Привычка». Видеоработа снята по реальным событиям из ее жизни и рассказывает историю расставания с парнем и начале новой жизни. В кадре певицу практически не узнать, ее белокурые волосы внезапно стали рыжими.

На реальных событиях: неузнаваемая Гросу рассказала свою историю любви в новом клипе (видео)

Так, накануне Алина Гросу побывала в салоне и кардинально изменила цвет волос. Об этом артистка сообщила в Instagram, однако чтобы сохранить интригу, она не стала сразу показывать результат, а предложила поклонникам, угадать какого же цвета теперь ее волосы - русые, шоколадные, золотистые, черныые, рыжие или розовые?

Алина Гросу перекрасила волосы
Алина Гросу перекрасила волосы

К слову, тогда мало кто мог предположить, что Алина решится перекраситься в рыжий оттенок и склонялись больше к розовому.

Напомним, что несколько лет Гросу была блондинкой. Давай вспомним, как же выглядела артистка до того, как сходила в салон.

Алина Гросу до салона красоты
Алина Гросу до салона красоты

Напомним, что с самого раннего детства певица Алина Гросу находится под пристальным вниманием поклонников и журналистов, которые не пропускают ни единой новости о знаменитости. Стоит отметить, что, несмотря на столь юный возраст, за ее плечами огромный творческий путь. За плечами певицы много экспериментов, как в творчестве, так и с внешностью. Так, сегодня, в День рождения Алины Гросу, вспомним самые смелые ее преображения.

От смешной пчелки до Монро: Гросу исполнилось 28 лет - ТОП-10 самых смелых преображений артистки (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой