Вчера, 8 сентября, после года молчания на связь неожиданно вышел муж певицы Веры Брежневой известный продюсер Константин Меладзе, который, как выяснилось, все это время не сидел сложа руки, а упорно работал.

Константин Меладзе
Константин Меладзе

Так, накануне на российских музыкальных платформах появилось новое творение маэстро. Вместе с участницей украинской группы "ВИА Гра" 22-летней Софией Тарасовой Меладзе выпустил новую песню на русском языке под названием «Зачем я?». Спустя сутки на премьеру отреагировала Вера Брежнева, которая на днях засветилась на модном ивенте в Киеве. В Instagram Stories артистка обнародовала пост с фотографией Тарасовой в объятьях загадочного мужчины и предложила послушать ее новую песню, называв ее «потрясающей».

Скриншот Instagram Stories Веры Брежневой
Скриншот Instagram Stories Веры Брежневой

"Конечно же, послушайте потрясающую песню Константина Меладзе и Софии Тарасовой", – коротко написала Вера.

О том, что трек опубликован на стримингах страны-агрессора Брежнева не упомянула, зато бурно отреагировала на клип украинской группы LATEXFAUNA, которая в тот же день выпустила достаточно смелый и провокационный эротический клип, которому нет аналогов в украинском шоу-бизнесе.

Скриншот Instagram Stories Веры Брежневой
Скриншот Instagram Stories Веры Брежневой

«Ну тут просто нет слов»,- написала Вера под видео на котором солист группы в течении трех с половиной минут перед камерой делает куннилингус девушке.

Напомним, что до этого момента Вера Брежнева всячески избегала упоминаний о Меладзе, который отличие от супруги, так и не нашел в себе силы высказать четкую позицию о войне в Украине и продолжает молчать. Со слов украинского шоумена Андрея Данилко, который поддерживает связь с продюсером, стало известно, что Меладзе выехал из рф и сейчас находится в Италии, в то время как Брежнева обосновалась в Латвии. Об этом упоминала коллега артистки певица Лайма Вайкуле. В интервью программе «И Грянул грэм» знаменитость проговорилась, что Вера теперь ее соседка. О том с кем живет Брежнева, Лайма не упомянула.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой