Скоро наступит декабрь, и для представителей трех знаков Зодиака настанет период удивительного везения. В этот период они смогут испытать удачу и получить невероятные возможности, передает "Gazeta".

Телец

По всей видимости, осень не была для вас легким периодом. Однако с приходом зимы у вас вернется везение. Декабрь приносит вам дополнительную энергию, что поможет вам осуществить ваши планы и самые амбициозные желания.

Готовьтесь к тому, что ваши усилия на работе будут оценены. Вас ожидает признание и возможное повышение в должности. Принимайте вызовы, беритесь за сложные задачи, и к концу года вас ждет щедрая премия.

Скорпион

Вам улыбнется удача. Позвольте себе выходить на передний план, делиться идеями с коллегами. Не стесняйтесь предлагать новые идеи, и ваше начальство обязательно оценит ваши усилия. Это может сказаться и на вашей заработной плате.

Если вам удастся добиться успеха, старайтесь не выставлять свои достижения напоказ. Избегайте провокаций и не приглашайте враждебных отношений. Вероятно, не все будут рады вашему финансовому успеху.

Козерог

Вы будете окружены роскошью. Конец года принесет вам множество приятных сюрпризов. Наслаждайтесь всем, что вам выпадет в удел, ведь приятных подарков будет немало. И все это произойдет неспроста.

Вероятно, вы будете пожинать плоды своего упорного труда и многочисленных добрых поступков, которыми вы радовали окружающих. Однако, если весь год вы просто плыли по течению, не стоит рассчитывать на невероятное богатство.

Еще "Сlutch" сообщал, какие цветы можно посадить в ноябре-декабре: им нестрашны морозы и можно сеять даже по снегу.

Также мы рассказывали, как сохранить яблоки в течение зимы: действенные советы как не просто спасти урожай, но и смаковать им до поздней весны

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой