Украина может вскоре завершить военные действия с российскими оккупантами. ВСУ предстоит пройти важное военноесобытие, способное изменить ход войны. Об этом говорится в прогнозе известного таролога Стеллы на ее YouTube-канале.

"По картам видно, что на левом берегу Херсонщины развивается военная обстановка. Там подстерегающая ловушка. Россияне на Херсонщине сталкиваются с трудностями и потерями. У них нет прогресса в продвижении вперед. Их ситуация становится неопределенной. Их командиры не справляются с поставленными задачами", - отмечает астролог.

Согласно прогнозу Стеллы, в Херсонской области оккупанты теряют уверенность и контроль.

"Они не в состоянии выполнить свою миссию. У них (оккупантов) отсутствует видение перспективы. Они испытывают отчаянное желание выжить в интенсивных боевых действиях. Хотя карты не указывают на их планы ухода, всё идет в этом направлении", - сообщает астролог Стелла.

Она также подчеркивает, что Вооруженные силы Украины сталкиваются с трудностями на левом берегу реки Днепр.

"Каждый шаг требует значительных усилий. Продвижение есть, но не такое быстрое. Вся территория заминирована. Наши военные готовы к действиям", - добавляет она.

Также таролог утверждает, что Украину ожидают серьезные изменения в ходе военных действий.

"Происходят перемены. Очень значительные. Конец безмятежной жизни для россиян. До конца ноября предстоят серьезные перемены. Постепенно левый берег возвращается. Это будет трудно, с потерями и жертвами. Люди, будьте сильными, готовьтесь – таким образом будут восстанавливать контроль над территорией Херсонской области, которая была оккупирована", - заявляет астролог.

Кроме того, мы сообщали, что близкий друг Владимира Зеленского сделал неожиданное заявление по поводу выборов в Украине.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой