Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак уже много лет дружит с Владимиром Зеленским.
Он познакомился с будущим президентом десять лет назад на канале "Интер". Неудивительно, что на странице Ермака в Facebook можно найти очень давние совместные фото с Владимиром Александровичем и его женой Еленой.

Андрей Ярмак
Андрей Ярмак

Андрей Ермак ответил, будут ли выборы во время войны в Украине

В авторском проекте Натальи Мосейчук руководитель ОПУ отметил, что он пока не слышал никаких разговоров о грядущих выборах.

"Никаких разговоров, которые можно было бы даже воспринимать как подталкивание, я не слышал. Единственным ответом является ответ нашего президента, который говорит, что не держится за власть и готов к выборам в любое время. Но у Владимира Зеленского есть 4 пункта, которые для него очень важны. Чтобы эти выборы были признаны миром как демократические, чтобы каждый из наших защитников, которые сейчас воюют, имел возможность проголосовать, чтобы каждый временно уехавший человек смог высказать свое мнение. Как это обеспечить сегодня, ответить никто не может. И последний, 4 пункт – президент не собирается использовать деньги нашей страны, которых нам не хватает для оружия, для поддержки экономики, уплаты пенсий, для социальной сферы, на выборы. Они нам нужны для победы. Если наши партнеры готовы решить все эти 4 вопроса, власти в лице президента готовы провести выборы”, - подчеркнул Ермак.

Владимир Зеленский и Андрей Ярмак
Владимир Зеленский и Андрей Ярмак

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой