Важно использовать тот факт, что на календаре – выходной день: необходимо как следует отдохнуть, проведя достаточно времени в тишине и покое. Звезды сегодня приветствуют пассивный образ жизни, когда можно лежать на диване, смотреть сериалы и читать книги – домашние дела, которые запланированы на этот день, точно никуда не уйдут.

Овен

День благоприятен для того, чтобы провести его с близкими людьми – любимым человеком или пожилыми родственниками, требующими вашего внимания всегда, сегодня – особенно.

Телец

Важнейшим качеством, которое сегодня необходимо продемонстрировать окружению, является скромность – как ни странно, именно она позволит вам привлечь внимание симпатичного вам человека.

Близнецы

Энергию, которой наделят вас в этот день звезды, желательно потратить на бытовые хлопоты: даже если вы недавно делали генеральную уборку, в доме найдется чем заняться – не знать ли вам, что чистоты много не бывает.

Рак

Душевное равновесие, которое необходимо найти в этот день, поможет найти хобби: занявшись им, вы потеряете счет часам и минутам, а значит, забудете все проблемы, которые не дают вам покоя.

Лев

Звезды настоятельно рекомендуют вам сделать то, чего вы очень не любите — признать ошибки, сделанные во взаимоотношениях с близким человеком, а еще лучше — извиниться перед ним, он давно ждет этого от вас.

Дева

Дела – даже домашние – в этот день не оправдают возложенных на них ожиданий, поэтому лучше потратить время на отдых – как активное, так и пассивное, в любом случае оно будет одинаково полезным.

Весы

Несмотря на выходной, действовать сегодня необходимо по заранее составленному плану, иначе вы вряд ли сможете успеть все – и полноценно отдохнуть, и к следующей рабочей неделе подготовиться.

Скорпион

Если вам нужно что-то изменить в жизни, лучшего времени не найти: обстоятельства сегодняшнего дня позволят исправить совершенные ранее ошибки и, закрыв старую страницу жизни, открыть новую.

Стрелец

Большую часть дня звезды советуют вам провести в одиночестве: так вы ни с кем не ссоритесь и, следовательно, не наживете себе новых врагов – надо признать, что из-за своей прямолинейности вы в этом вопросе – мастер.

Козорыг

Старайтесь гармонизировать пространство вокруг себя, что можно сделать, просто наведя порядок в своем жилище: чистота и свежесть, полученные в результате, позволят легче дышать – как в прямом, так и переносном смысле.

Водолей

От финансовых дел любого масштаба сегодня желательно отказаться – даже пополнение телефонного счета может привести к потере средств, которые по ошибке пойдут на другой номер, поэтому лучше не рисковать.

Рыбы

Звезды советуют вам сегодня избавиться от вещей, которыми вы давно не пользуетесь: не секрет, что они лишь загромождают пространство и лишают вас целебной энергии, необходимой для жизни и работы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой