Известный украинский мольфар и экстрасенс Макс Гордеев озвучил гороскоп на 23 октября 2023 для каждого знака зодиака.

♈️ Овен

Удача на вашей стороне. Возможны небольшие выигрыши, денежные поступления, неожиданные подарки от магазинов. Под вопросом лидерские качества. Сегодня тот день, когда не стоит управлять людьми, не давшими на это согласия.

♉️ Телец

Сегодня открывается ранее запертая дверь. Вам могут дать второй шанс. Не сидите сложа руки, действуйте, меняйте себя и свою жизнь к лучшему.

Макс Гордеев
Макс Гордеев

♊️ Близнецы

Вы умеете находить плохое в хорошем. Если не придираться, день просто замечательный. Выходит противостоять плохим привычкам. Окружающие оценивают ваши таланты по достоинству. Любимый человек пытается угодить. Не рекомендуются расходы на отдых, обновление гардероба.

♋️Рак

Благоприятный день для грандиозных покупок типа машины или недвижимости. Возможны конфликты со знакомыми. Если вас оскорбляют, не отвечайте тем же. Можете сильно пожалеть о сказанном.

♌️ Лев

Рабочий день пролетит и не заметите. Вы способны быстро решать задачи, уходить от одной цели к другой. Хорошие идеи оставьте при себе. Нужно в принципе меньше разговаривать с людьми, не входящими в ближний круг.

♍️ Дева

Хорошее время для благотворительности. Помощь другим способствует очищению кармы. Избегайте одиночества, иначе настроение будет мрачным. Рекомендуются встречи с друзьями, отдых в веселой компании.

♎️ Весы

Станут понятны события прошлых лет, поступки людей. Вы получаете неожиданные разгадки. Сегодня нельзя никого обманывать даже по пустякам, рискуете сами остаться в дураках.

♏️ Скорпион

Нельзя идти против правил, если не готовы к последствиям. Социум даст жесткий отпор, возникнет скандал. Рекомендуется умерить амбиции. Хорошо удается планировка. План окажется очень даже рабочим.

♐️ Стрелец

Не меняйте свои планы, если кому-то так хочется без веских причин. Вас ведут с правильной дороги. Есть опасность супружеской измены. Оставайтесь верными, иначе развод будет практически неизбежен.

♑️ Козерог

Хочется улыбаться без повода, настроение отличное. Не разрешайте его никому испортить. Поставьте точку в прошлом. Позвольте себе работать в полсилы, выбирайте интересные задачи, займитесь любимым делом.

♒️ Водолей

Противоположный пол легко завораживается вами. Используйте это правильно. Эмоциональный фон может быть нестабильным. Пустяки не достойны внимания, а проблемы помогут решить друзья и близкие.

♓️ Рыбы

Больше самоотдачи в работе и сможете рассчитывать на успех. Вам нужно смотреть на вещи реально, перестать мечтать. Вечер пройдет отлично, если организовать отдых с семьей. Поиграйте в монополию или посмотрите увлекательный приключенческий фильм.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой