Вот уже почти год популярная украинская певица Алина Гросу живет в США, куда переехала после расставания с российским актером Романом Полянским, с которым, по слухам, перед самой войной у нее был бурный роман. Поговаривали даже, что пара расписалась, но потом, якобы, актер бросил певицу и уехал в рф. Мы писали об этом ранее.

Алина Гросу и Роман Полянский
Алина Гросу и Роман Полянский

В течение всего этого времени исполнительница не афишировала свою личную жизнь, впрочем, иногда, отвечая на вопросы поклонников, признавалась, что сейчас ее сердце свободно. Однако, на днях Алина опровергла свои же слова.

Так, в Instagram-stories Гросу поделилась романтическими кадрами с загадочным мужчиной и намекнула, что уже не одинока. Видео было записано в кафе. На одном из кадров Алина показала, как мужчина нежно держит ее руку. Загадочный бойфренд гладил ее по щеке, в то время, как певица нежно смотрела на него влюбленным взглядом.

Гросу засветилась с новым возлюбленным – а может это Полянский?
Гросу засветилась с новым возлюбленным – а может это Полянский?

"Чтобы сильно меня не жалели. А то от каждого коммента "Алина, не плачь" — глаз дергается", — подписала ролик артистка.

Уже позже появился пост, где Гросу опубликовала полный ролик. На одном из кадров Гросу засветила руку с обручальным кольцом на пальце.

«Интересно может это все-таки Рома, вы были такой милой парой 😍», «Ойойой) на шо ж натякає Аліна 😍»,- писали заинтригованные поклонники.

Гросу засветилась с новым возлюбленным
Гросу засветилась с новым возлюбленным

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что летом 2022 года в Сети стали распространятся слухи, что украинская певица официально вышла замуж за российского актера. Первым об этом намекнул Павел Зибров, который рассказал, что Роман вместе с Алиной живут в Украине.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой