Семью актрисы и ведущей Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого всегда называли самой крепкой и романтичной в украинском шоу-бизнесе. Более 11 лет пара живет в счастливом браке, в котором растили двоих очаровательных дочерей – 11-летнюю Диану и 5-летнюю Полину, а скоро в семье появится третий ребенок. Об этом знаменитость сообщила сегодня, 10 октября, в своем Instagram.

Лилия Ребрик сообщила о третей беременности
Лилия Ребрик сообщила о третей беременности

Так, в микроблоге звезды появилась серия фотографий, на которых 42-летняя Лилия Ребрик вместе с супругом и дочерьми позировала в парке в свободном трикотажном платье с заметно округлившемся животиком.

«Жить жизнь. Любить жизнь. Носить под сердцем – жизнь 🤍 Новая жизнь!»,- коротко написала знаменитость под снимками.

Отметим, что одновременно с постом на сайте украинского издания Viva! вышло интервью Ребрик, в котором она рассказала, как узнала о своей беременности, о том, как сообщила об этом своему супругу Андрею, детям и родителям.

"Мы с семьей были у моих родителей, с вечера муж купил тест на беременность. Мы очень хотели, чтобы наши подозрения оправдались. И вот знаете, утро, когда ты можешь узнать о жизни внутри тебя, – особое, какое-то магическое, потому что ты странным образом просыпаешься на рассвете, просыпаешься легко, без будильника – это невероятное ощущение. Ты видишь две полоски – и это то счастье, которое невозможно описать, невозможно передать словами! Муж тоже не спал. Нежно обнял и сказал, что он самый счастливый. Мы словно застыли: стояли в объятиях и чувствовали друг друга. Просто молчали. Наши дочери застали нас такими загадочными. Мы, не колеблясь и не выстраивая какой-то план, просто рассказали им. Сказали, что у нас будет семейная тайна – еще один ребенок, братик или сестричка", – призналась ведущая.

Лилия Ребрик сообщила о третей беременности
Лилия Ребрик сообщила о третей беременности

По словам знаменитости, они пока не знают пол будущего ребенка, поэтому это вызывает постоянные дискуссии с супругом:

"Совершенно не имеет никакого значения, мальчик это или девочка. Нам просто любопытно! Конечно, я уже до косточек мама девочек. Если третий ребенок будет девочкой, то и я, и [муж] Андрей уже знаем, как с ними быть. А мальчик – это совершенно новый интересный опыт, мы тоже готовы к нему. Посмотрим", – сказала Ребрик.

В комментарии под постом уже появилось много поздравлений от коллег и поклонников, для которых это стало приятной, но очень неожиданной новостью.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой