Подробностями он поделился на своей странице в инстаграммах.

Первоначально Владимир Дантес отреагировал на политическую ситуацию в Израиле и рассказал, что в эпицентре событий оказались его родные.

«Я не выходил все это время в соцсети, потому что происходящее в мире, то, что происходит в Израиле, мне очень сильно болит. У меня там сейчас находится брат, жена, их сын. Я не могу найти ответ на этот вопрос. Я хочу, чтобы это все скорей закончилось», - сказал Дантес.

К счастью, по его словам, с семьей все хорошо. Однако, где они находятся Дантес не уточнил.

Владимир Дантес попал в ДТП
Владимир Дантес попал в ДТП

Певец также отметил, что вчера, 8 октября, он попал в ДТП. К счастью, никто не пострадал, только автомобили получили механические повреждения.

«Вчера, 8 октября, я попал в ДТП. Меня подрезала машина. Я не виноват в этом. И нормально, ничего страшного, ударились и ударились. Страховка всегда классно когда есть. Всем советую», – отметил Дантес.

Помимо этого, певец поделился курьезной ситуацией, возникшей при оформлении ДТП.

«Но больше всего меня возмутило, когда оформляют ДТП, я в ах*ре, водитель, который нарушил он тоже в ах*ре, потому что это очень неприятная ситуация. У меня к нему вообще претензий нет. Ну смысла кричать, что-то выяснять, это жизнь. Но в этот момент проходит женщина и такая: "О, а можно с вами сфотографироваться?" А ведь это тот момент, когда ты прям хочешь это делать», - рассказал Дантес.

Он также подчеркнул, что на самом деле ДТП не значительна и эта ситуация ничто по сравнению с происходящим сейчас.

«И я еще раз хочу повторить, что ДТП вообще ни о чем вообще я даже на него не обращаю внимания. Потому что это ничто по сравнению с тем, сколько вообще ужаса происходит в нашей стране, сколько гибнут людей, сколько разрушается городов - Херсон, Харьков, Херсонская область, Николаев и все города, которые под обстрелами. Это трэш. А в Израиле… это так ужасно. Но проявляйте эмпатию на каждом кусочке вообще своей жизни. Помогайте друг другу», - подчеркнул певец.

Судя по внешнему виду певца, его действительно тревожит происходящее в мире, он волнуется и пытается найти ответы на все не закрытые вопросы.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой