В самом начале войны в Украине звезда телеканала 1+1 ведущая Лидия Таран вместе со своей дочерью-подростком Василисой, которую родила от Андрея Доманского, перебралась во Францию, где вместе они пытается построить новую жизнь.

И хотя время от времени звезда наведывается в Киев, возвращаться домой она пока не планирует. Так, 5 октября, на своей страничке в Instagram Лидия Таран обнародовала пост, где трогательно поздравила свою дочь с 16-летием. Фотография была сделана в электричке. В кадре сама Лида и ее дочь, которая уже успела перекрасится в брюнетку.

Лидия Таран со своей дочерью Василисой
Лидия Таран со своей дочерью Василисой

«Ее сладкие шестнадцать. 6 утра в поезде на работу и на обучение ☺️ Василиса больше не ребенок. Она брюнетка, сама тянет друзей в горы и вообще делает взрослый вид. Коварная мама, которой 16 уже стукнуло несколько раз, делая вид, что так и есть… но даже это мгновение не останавливается 🙄 а у меня сегодня 2 вечных материнских вопроса: за что мне такое счастье? и почему так быстро? Вы тоже где-то так думаете, когда птенцы уже расправляют крылышки на выход из гнезда? 🧐»,- поинтересовалась у своих фолловеров Таран.

Дочь Лидии Таран Василиса
Дочь Лидии Таран Василиса

В Сети тут же появились комментарии. Многие присоединились к поздравлениям и отметили, что Василиса действительно заметно повзрослела.

Напомним, что накануне стало известно об отце дочери Таран. Куда пропал Андрей Доманский: где скрывается скандальный ведущий и почему не выходит на связь

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой