Слухи о разводе Веры Брежневой с продюсером Константином Меладзе ходили уже давно. Якобы, пара рассталась из-за разных взглядов на полномасштабную войну в Украине. Напомним, что певица публично осудила российское вторжение, после чего прекратила любое сотрудничество со страной-террористкой и уехала помогать украинцам. Константин Меладзе просто исчез из медиа пространства. Некоторое время продюсер оставался в РФ, а позже уехал на свою виллу в Испанию, а недавно его обнаружили в Швейцарии.

В Сеть слили свежее фото Константина Меладзе: где находится продюсер и как он теперь выглядит

Все это время Вера Брежнева, которая теперь выступает под творческим псевдонимом VERA, не комментировала отношения с мужем, однако вчера в Instagram-посте, которым она анонсировала выход первого миниальбома на украинском языке, артистка проговорилась. Всего одно слово и всем все сразу стало ясно.

Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе
Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе

"Война, развод, трансформации, благодарность, музыка и голос… все это в моем первом мини-альбоме на украинском «СПАСИБО», - написала Вера.

Далее певица представила новую видеоработу "Ніч мине", где появляется в загадочном образе покинувшей свою клетку птички. В тексте песни говорится о любви, которая помогает не сойти с ума в мире, который сдурел.

«Самые темные сумерки перед рассветом..Держите меня крепко за руку и ночь пройдет 🤍»,- написала Вера.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой