За год и восемь месяцев продюсер Константин Меладзе так и не нашел возможности четко высказать свою позицию по поводу войны в Украине, а просто исчез. В Сети было много предположений о его местонахождении. В итоге продюсер отыскался в Европе, но не в Италии, где все предполагали, а в Швейцарии.

В Сеть слили свежее фото Константина Меладзе
В Сеть слили свежее фото Константина Меладзе

Так, на одном из российских ТГ-каналах слили фото, на котором Константин Меладз в черной одежде сидит на террасе одного из кафе. На фоне роскошного альпийского пейзажа он спокойно смотрел вдаль и курил. Вера Брежнева рядом замечена не была.

Константин Меладзе фото: babkalavka
Константин Меладзе фото: babkalavka

Отметим, в отличие от своего знаменитого супруга, певица четко определилась с позицией о войне и разорвала все отношения с рф. Вначале войны Брежнева много волонтерила, потом сменила имя (VERA) и полностью обновила свой репертуар, добавив в него несколько новых песен на украинском языке. Меладзе в свою очередь выпустил вместе с участницей украинской группы "ВИА Гра" 22-летней Софией Тарасовой новую песню на русском языке под названием «Зачем я?».

Как на это отреагировала Вера Брежнева? В своем Instagram Stories артистка обнародовала пост с фотографией Тарасовой в объятьях загадочного мужчины и предложила послушать ее новую песню, называв ее «потрясающей».

Скриншот Instagram Stories Веры Брежневой
Скриншот Instagram Stories Веры Брежневой

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой