После выхода на экраны первого шоу «Холостяк» с участием американского танцора украинского происхождения Максима Чмерковского, симпатия телезрителей в большей степени была на стороне скромной и тихой Яны Соломко, а не амбициозной и целеустремленной Александры Шульгиной, которая в итоге и победила. До сих пор о них вспоминают, как о главных «конкурентках» и часто сравнивают между собой.

Яна Соломко
Яна Соломко

Так, на днях победительница первого сезона романтического шоу побывала на интервью у Славы Демина, где естественно зашла речь и о Яне Соломко, которая некоторое время проживала в рф и даже во время войны продолжала развлекать россиян. Но, как выяснилось, позже артистка переехала в США и даже попыталась «переобуться», обратившись к своим соотечественникам на украинском языке.

Александра Шульгина и Слава Демин
Александра Шульгина и Слава Демин

По словам Александры, раньше она поддерживала связь с «конкуренткой» и даже хотела помочь ей с переездом в Америку, где уже живет несколько лет.

«Это было где-то полтора года назад. Она говорила, что у нее есть мечта - жить в Америке и переехать в Майами. Я говорила, что посоветую ей адвоката, что всегда помогу... Это интересная тема: два дня назад я смотрела Stories своей знакомой из Майами, Яна была в тех Stories. Они были в ресторане, а потом все были со своими мужьями, пели в караоке... Ну, как я могу к этому относиться? Я не знаю, что там на самом деле происходит. Но, так понимаю, ее муж из РФ, и они переехали», - рассказала Демину Шульгина.

Александра Шульгина
Александра Шульгина

По поводу того, что Соломко после начала войны продолжала выступать в рф, Шульгина предположила, что делала она это за деньги.

«Несомненно, что ей заплатили деньги, чтобы она там поддерживала. А потом не сложилось. Она поняла, что ее мечтой всегда была Америка, переехала сюда. И сейчас пытается вернуть украинскую аудиторию», предположила Шульгина.

Яна Соломко
Яна Соломко

По мнению Александры, Яна слишком мало сделала для того, чтоб вернуть симпатии соотечественников. Ей нужно было записать извинения.

"Надо не так переобуваться. Может надо было записать какие-то извинения", - поделилась мыслями Шульгина.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой