В середине сентября певица Камалия отправила своих дочерей – двойняшек Мирабеллу и Арабеллу вместе с их отцом миллиардером Мохаммадом Захуром в Великобританию, в то время, как сама осталась работать в Украине. Видео, где записано момент прощания мамы со своими девочками на киевском вокзале растрогало поклонников до слез. Пошло несколько недель, за это время артистка успела принять участие в благотворительных концертах и встречах, а так же побывать на самом массовом светском мероприятии со времен начала войны – премии МУЗВАР. Однако, несмотря на насыщенный график, Камалия очень скучает за своими детьми.

Камалия с мужем и детьми
Камалия с мужем и детьми

Так, накануне знаменитость обнародовала фотографию, на которой позировала с Аребеллой и Мирабеллой сидя на красивом газоне. Вероятно, счастливый кадр напомнил исполнительнице о времени, которое они проводили вместе.

"Как же я скучаю по моим девочкам! Как же тяжело в разлуке", - призналась Камалия.

В комментариях принялись успокаивать звезду и писали, что скоро они увидятся: «Головне, що вони у безпеці. 😍 Після перемоги будете всі разом.❤️».

Напомним, что после начала войны певица вывезла детей в Великобританию. Там у ее бывшего супруга Мохаммада Захура есть дом.

Самая богатая певица Украины показала своих дочерей: кто из двойняшек Мирабелла, а кто Арабелла - в чем разница

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой