Как известно, популярный певец Виктор Павлик до Екатерины Репяховой был официально женат три раза. В первый раз будущий артист пошел в ЗАГС в 18 лет. Спустя несколько месяцев молодая жена по имени Лидия родила Павлику первенца Александра. Брак продлился не долго. Вторая жена Павлика – Светлана родила ему единственную дочь Кристину. С танцовщицей Лорой Созаевой певец прожил целых 25 лет. В этом браке родился сын Павел, который три года назад в возрасте 21 года умер от рака. Четвертой женой артиста стала его поклонница – Екатерина Репяхова. Она родила Павлику третьего сына Михаила. Летом мальчику исполнилось два года.

Виктор Павлик с младшим сыном Мишей
Виктор Павлик с младшим сыном Мишей

В Сети можно найти много фото Павлика с его молодой женой и младшим ребенком, однако старших детей артист показывает не часто. Так, накануне Виктор Павлик обнародовал редкое фото, на котором можно увидеть его старшего сына Александра (39 лет) и уже совсем взрослого внука Давида.

«Син Сашко, та внук Давид ! Мої ❤️»,- коротко подписал публикацию артист.

Отметим, что в прошлом году Павлик обнародовал фото с единственной дочерью и вторым внуком. Тогда в комментариях многие отметили, что дочь очень похожа на отца.

Напомним, что накануне четвертая жена Виктора Павлика решила доказать, что любовь с разницей в 28 лет существует – записала видео

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой