Елена Зеленская провела онлайн-встречу со своей немецкой коллегой Эльке Бюденбендером. Она поблагодарила первую леди Германии за участие в третьем саммите первых леди и джентльменов, который в сентябре состоялся в Киеве.

Первые леди обсудили результаты саммита. Во время видеосвязи Зеленская предстала в костюме оригинального кроя модного осеннего цвета мокко без воротника и лацканов с рубашкой в ​​тон, которую украшали акцентные пуговицы. Этот цветовой выбор подчеркнул ее природную красоту и создал впечатление чрезвычайной силы.

Подчеркнем, что офисный стиль является основным трендом осени 2023 года. В стильных костюмах темного серого и черного цветов появились такие мировые модели, как Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид и другие.

Первая леди сделала аккуратную укладку волос и макияж в нежных оттенках. Такое соединение уже стало классическим в истории образов Елены Зеленской. В ушах у нее были массивные золотые серьги, ставшие акцентными в данном образе. Они придали образу сияющей элегантности и подчеркнули важный статус первой леди Украины.

Нельзя не отметить, что Елена Зеленская всегда удачно подбирает свои образы для событий разного уровня. Она сочетает в себе утонченный вкус и стиль, отмечаемый в ее выборе одежды и аксессуаров. Напомним, что ранее мы писали о том, что Елена Зеленская покорила Нью-Йорк трендовыми образами: меняла наряды и украшения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой