Украинская ведущая Катя Осадчая – мама троих сыновей. Старшего Илью будущая знаменитость родила в 19 лет от бизнесмена и депутата Олега Полищука. Двое младших – Иван (2017) и Данила (2021) появились во втором браке с коллегой Юрием Горбуновым. Так, накануне первенец знаменитости отпраздновал свой День рождения. Молодой человек уже официально стал совершеннолетним по законам всех стран мира – ему исполнилось 21 год. В честь значимого события Екатерина обнародовала серию редких семейных фотографий, на которых можно увидеть не только Илью, но и его младших братьев.

Сыновья Кати Осадчей - Илья и Иван
Сыновья Кати Осадчей - Илья и Иван

Сыновья Кати Осадчей - Илья и Данила
Сыновья Кати Осадчей - Илья и Данила

«Илюша, ты сын, о котором можно мечтать, ты здравомыслящий и умный, внимательный и надежный, ты лучший старший брат и абсолютный пример для младших, – написала счастливая мама. – Иногда мне не верится, что я мама такого взрослого и самостоятельного сына. Я желаю тебе воплощения всех планов, ведь все твои знания и планы будут помогать восстановлению нашей страны».

Опережая неудобные вопросы, о том, почему Илья не живет в Украине, а находится заграницей, Осадчая добавила, что старший сын учится на третьем курсе американского ВУЗа по специальности IT и уже сейчас «применяет свои знания в борьбе с врагом», а после получения диплома молодой человек вернется в Украину.

К поздравлениям присоединился муж Екатерины – Юрий Горбунов, сосед и близкий друг Потап, а так же сотни поклонников.

Напомним, что 12 сентября, звезда «Светской жизни» телеведущая Екатерина Осадчая отпраздновала свой 40-й юбилей. В этот день ее приветствовали коллеги и поклонники, но самое трогательное поздравление написал ее супруг – продюсер Юрий Горбунов, который обратился к ней со словами «Моя королева»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой