Вчера, 25 сентября, сеть разрывало от новости о том, что популярная певица и актриса Анна Тринчер развелась со своим мужем Александром Волошиным. Со ссылкой на свои источники из близкого окружения пары, об этом сообщил блогер Богдан Беспалов, который известен своими скандальными новостями из жизни звезд. Иногда его предположения находят подтверждения. Например, именно он первым рассказал о тайной свадьбе Нади Дорофеевой и Михаила Кацурина.

Богдан Беспалов
Богдан Беспалов

Отметим, что новость о разводе Тринчер и Волошина имела эффект разорвавшийся бомбы. Прежде всего, на нее очень эмоционально отреагировала сама Анна, которая на протяжении дня записала несколько гневных постов с опровержениями.

Анна Тринчер отреагировала на слухи о разводе и измены мужа
Анна Тринчер отреагировала на слухи о разводе и измены мужа

«Я абсолютно презираю, осуждаю и посылаю на х*й людей, которые занимаются распространением придуманных фактов и фальсифицируют реальность. Идите на х*й. Слушать это дерьмо, которое вам лью в уши - ваш выбор. Но, пожалуйста, не будьте массой, которой можно так управлять. Это тупо стремно», - написала звезда.

Особенно возмутило девушку, что причиной, якобы расставания пары – являются измены ее супруга.

«Если человек изменил, то он в то же время вылетит из моей жизни. Этому никакие "репутационные риски" не помешают. Это позиция моя и Саши», - подытожила Тринчер в инста-сториз.

А потом Анна обнародовала кадры из больницы, где она лежит на кровати под капельницей.

«Сегодня в сториз меня не ждите», - лаконично подписала фото артистка.

Анна Тринчер в больнице
Анна Тринчер в больнице

Что произошло, Анна пока не уточнила, но зная артистку, уже скоро она расскажет, что же случилось на самом деле. Остается только ждать.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой