Анатолий Анатолич отмечает - за время полномасштабной войны его отношение к жизни и смыслы не изменились, а только усилились. Чем из сделанного за эти полтора года гордится больше всего, чему научился во время жизни наедине, а также чему не уехал за границу вместе с семьей. Об этом всем и не только ведущий откровенно рассказал в проекте "Блокпост шоу".

Анатолий Анатолич продолжает работать над своим YouTube-каналом и радуется возвращению семьи из-за границы, ведь долгое время он находился дома сам.

“Честно говоря, за это время я ничему не научился. Не думаю, что одиночество чему-то учит, оно может только подавлять. В этом нет ничего хорошего, кроме встречи после длительной разлуки. На этом все – готовить себе я не научился, жить самому мне не нравилось, даже когда у меня было свободное время – в этом не было какого-то кайфа или шарма”, – рассказал Анатолий Анатолич.

Телезвезда признается – ему не нужно было время на перезагрузку или отдых, ведь однажды он уже имел такой шанс:

“До войны я постоянно был с семьей, и однажды жена мне подарила билеты в Лос Анджелес. Я там была неделя, и мне этого хватило. Да, это было прикольно, но я понял, что мне интересно познавать мир со своими детьми, потому что, когда я что-то вижу, но не с кем поделиться этими эмоциями – мне это не нравится. Я бываю сам, но мне больше нравится проводить время с семьей”.

Анатолий Анатолич также рассказал, что успел совершить за время полномасштабного вторжения и о чем можно будет вспоминать после победы.

“Это на самом деле мелочи, я не могу сказать, что этим очень горжусь, но я счастлив, что моя семья жива-здорова, мои дети вернулись в Украину, в свой дом. Я причастен к огромному количеству важных вещей, сборам средств, например, в Варшаве я вел благотворительное мероприятие, на котором собрали почти 4 млн гривен, в Чикаго я был одним из тех, кто на сцене продал флаг за 69 тыс. долл., в Вене продал флаг "Азова" за 30 тыс. евро. Во время Нью-Йоркского марафона я собрал около полумиллиона гривен на обувь для украинских военных. Это было суперкруто! Это не то, чем я горжусь, но постоянная причастность к таким социальным вещам – это то, что должно быть само собой в жизни каждого лидера мнений. Все популярные люди всегда получали многое от своей популярности – бесплатные походы в рестораны или большие гонорары, а сегодня пора отдавать это. Большинство звезд это поняли, некоторые, к сожалению, – нет. За эти 1,5 года я больше отдавал, но это не героизм, а нормальное состояние для лидеров мнений”, – заметил ведущий.

А еще, по словам Анатолия Анатолича, именно его популярность дала понять – даже во время страшной войны его место в Украине:

“В конце марта 2022 года я зашел в магазин в Кагарлыке, где продавали колбасу. Это был очень сложный период – первые недели войны. И когда продавщица меня увидела, она просто перелезла через прилавок, чтобы меня обнять – для нее было важно, что я был там, в Кагарлыке, в том магазине. Это одна из причин, почему я не мог быть со своей семьей за границей, хотя я мог уезжать. Однако я чувствую, что должен быть причастен к тому, что происходит здесь. Поэтому я общался с людьми в Бородянке, Изюме, Ягодном и так далее. Это не потому что я подвергался тенденциям, а потому что уверен – сейчас время, когда мы превратились из популярных людей в обслуживающий персонал информационного поля и ВСУ”, – уверен Анатолий Анатолич.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой