Певица, композитор, автор песен и музыкальный продюсер Светлана Тарабарова (TARABAROVA) - одна из немногих артистов, которые в 2013-2014 годах перешли на украинский в своем творчестве. Впоследствии известная херсончанка стала общаться на украинском и в жизни. С началом войны звезда активно выступает для военных, помогает и поддерживает. Не прекратила работу Тарабарова и во время полномасштабного вторжения – мама троих детей дает благотворительные концерты, пишет песни и поддерживает боевой дух военных.

В программе "Точка опоры" на каналі "Дім" Светлана Тарабарова объяснила, почему Потапу не стоило затрагивать тему волонтеров.

Тарабарова рассказала, как относится к Потапу после песни "Волонтер"
Тарабарова рассказала, как относится к Потапу после песни "Волонтер"

Как известно, в феврале ПТП представил песню "Волонтер", за которую его раскритиковали. Дело в том, что в треке есть кое-где эротизированный текст со строками "танцуй, малышка" или "не спрашивай, где ночь провела, я волонтерила". Так, одни пользователи Сети считают, что песня унизила волонтеров, другие – что сделало их популярными.

Что Светлана Тарабарова говорит о песне Потапа

“Я говорила, что звездность не актуальна. Надо держать руку на пульсе и быть на одной волне с людьми. Алексей 100% потерял эту руку на пульсе, потому что написать такое об украинских девушках – это прям очень обидно! Я не в форме, но прям почувствовала, как мне неприятно и больно. Но, настолько я знаю, Алексей извинился. Мы должны стать такими людьми, что когда кто-то много делает, а еще и находит в себе силы извиниться – это круто, он подает пример: накосячил – пожалуйста, извиняйся. Наверное, и в такой ситуации нужно поддерживать. Я за максимальный не хейт, открытость и понимание, потому что сейчас мы не можем терять тех людей, которые хоть чуть-чуть на нашей стороне”, – отметила певица TARABAROVA.

Тарабарова рассказала, как относится к Потапу после песни "Волонтер"
Тарабарова рассказала, как относится к Потапу после песни "Волонтер"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой