Выпускница "Фабрики звезд", экс-участница группы "ВИА Гра", а также чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу – 36-летняя Санта Димопулос, – является активной пользовательницей социальных сетей. Кроме микроблога в Инстаграмме, насчитывающего уже 691 тысячу читателей, певица также публикует эксклюзивный контент в своем телеграмм-канале. Да, именно там она поделилась кадрами из кабинета косметолога без капли макияжа на лице и показала, какую процедуру для красоты делала на этот раз.

Между прочим, недавно Санта Димопулос отправила младшую дочь в школу. Чтобы узнать, где будет учиться 4-летняя София – переходи по ссылке на наш материал.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

Недавно звезда побывала на приеме у косметолога и показала поклонникам, какую процедуру для лица делала на этот раз. Лежа на кушетке, 36-летняя Димопулос вблизи показала, как выглядит ее лицо без капли косметики и фильтров.

Она решила попробовать процедуру под названием SMAS-лифтинг. Процедура направлена ​​на то, чтобы с помощью ультразвуковых волн подтянуть кожу и уменьшить признаки старения. Санта призналась, что уже делала такую ​​процедуру раньше, но не увидела результата. Однако все же решила еще раз испытать судьбу.

"Вчера я сделала SMAS-lifting! Третий раз в жизни. Первые два – эффекта я не увидела. Но эффект зависит от многих факторов: умения врача; аппарата и наличия показаний. О результате скажу вам здесь через месяц-два. Хочу сразу развеять главный миф SMAS! Часто можно услышать, что он вызывает спайки в тканях и затем пластические хирурги не берут таких пациентов на подтяжку лица. Это не правда", – рассказала Санта Димопулос.

36-летняя Санта Димопулос с кушетки косметолога раскрыла секрет своей красоты
36-летняя Санта Димопулос с кушетки косметолога раскрыла секрет своей красоты

Недавно один из фанатов спросил, как Димопулос сохраняет красивую фигуру. В ответе Санта призналась, что из-за гормонального сбоя ее вес "гуляет" в пределах...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой