Так, София опубликовала обидное сообщение и в котором рассказала, что планировала провести тренировки в Варшаве со своими поклонниками, однако на мероприятие появились украинцы с плакатами в руках, протестовавшие против действа.

Десяток мужчин и женщин вышли с плакатами против блоггерши именно из-за ее пророссийской позиции. Еще в начале полномасштабной войны в Украине София Стужук вместе с детьми уехала из столицы.

Все это время она находилась за границей, где успела во второй раз выйти замуж и родить еще одного ребенка.

Сейчас Стужук многодетна мать четырех детей, трех дочерей и единственного сына. Первых троих детей София Стужук родила от фитнес-тренера Дмитрия Стужука. Впоследствии пара развелась, однако поддерживала отношения. В период разгара пандемии Дмитрий умер от осложнений от коронавирус. Тогда София стала показывать себя примерной женой. Сейчас ей 28 лет и у нее фамилия нового мужчины - Левандовская. Живёт в Латвии и больше не планирует возвращаться в Украину.

Продолжает активно заниматься блоггерской деятельностью и работать с РФ.

Сейчас блоггерши убеждена, что ее событие сорвали из-за того, что на самом деле украинцы завидуют ее красоте и успеху.

«А знаете, какая была бы правдивая надпись на плакатах? "Ты просто нам не нравишься"… А если копнуть глубже: "Ты просто нам не нравишься, потому что ты хорошая, успешная, счастливая", – уверена Стужук.

Пока не понятно, действительно ли она так считает, или до нее до сих пор действительно не дошло, что сидеть на двух стульях нельзя.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой