Оапальная певица Ани Лорак, которая продолжает молчать о кровавой войне в Украине, стала звездным тренером в музыкальном шоу "Ты супер!" на НТВ. Для эфиров 44-летняя артистка выберает весьма откровенные наряды, за что ее безжалостно хейтят в Сети. Этот раз не стал исключением!

Не так давно Каролина появилась на шоу в черном топе и юбке. Этот наряд оголил упругый живот исполнительницы, который она украсила цепями, усыпанными стразами. Свой образ Лорак дополнила блестящей повязкок, ярким макияжем и массивными серьгами.

Подписчики неоднозначно отреагировали на новый образ своей любимицы: "Господи, лучше б я не смотрела", "Кто ее вообще выпустил в эфир в таком виде? Позорище", "Красивая, но что за странный наряд", "Какое поколение вырастет, если сейчас дети смотрят на полуголую Лорак?", "Ей не место в судейском кресле", "Когда она уже угомониться?".

Напомним, в Сети начали появляться слухи, что Ани Лорак якобы донатит на ВСУ. Так, украинский активист и блогер Сергей Стерненко, открывший сбор средств на дроны для военных, опубликовал сообщение, в котором поблагодарил артистку за 80 тысяч гривен. Ниже он отметил: "Это не шутка. Ани Лорак не в первый раз помогает ВСУ".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой