Ему было всего 49 лет. Он скончался от сердечного приступа. Врачам не удалось его спасти.

У него осталась жена Светлана, с которой Шатунов он прожил 15 лет и двое детей - сын Денис и дочь Эстелла.

Всю свою звездную жизнь Юрий не афишировал свою личную жизнь и никогда не выходил на публику с женой и детьми. Он всегда очень ценно относился к семье, ведь в детстве он рос сиротой.

Долгое время никто даже не представлял, кто его дети и как они выглядят.

Сын и дочь Юрия Шатунова
Сын и дочь Юрия Шатунова

Сегодня старшему сыну Юрия Шатунова недавно исполнилось 17 лет. Он родился еще до того, как его родители поженились.

Семья никогда не хотела публичной жизни для детей, поэтому переехала жить подальше от Родины звездного отца. Всю жизнь вместе с сестрой и мамой парень прожил в Германии. Несмотря на знание немецкого языка, Денис, так зовут юношу, владеет и русским.

Сын и дочь Юрия Шатунова
Сын и дочь Юрия Шатунова

Известно, что, будучи малышом, мальчик прошел таинство Крещения, а его родителями перед Богом стали продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин и тетя (сестра матери) Ирина.

Сейчас парень увлекается музыкой, играет в компьютерные игры и катается на картинге.

Так, 5 сентября Денис отпраздновал свое 17-летие в кругу друзей гоняя на картингу, а вечером за семейным столом. Видео с празднований опубликовала у себя на ютуб-канале жена Юрия Шатунова Светлана.

Сын и дочь Юрия Шатунова
Сын и дочь Юрия Шатунова

На этом же видео видно, как сегодня выглядит единственная дочь исполнителя Эстелла. Сейчас девочке всего 10 лет. Она так же как и папа любит музыку. Также у девочки есть проблемы со зрением и она носит очки.

Что дочь, что сын унаследовал от отца артистический талант и любовь к музыке. Как сложится их жизнь дальше, пока неизвестно. Ведь в последний год дети живут без отца и сложно переживают эту потерю.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой