Сейчас женщине 65-лет, на которые она, ну совсем не выглядит.

Знаменитая мамочка активно ведет жизнь в социальных сетях, где не стесняется показывать свои формы.

Так, часто Людмила Балан делится с подписчиками фото с отдыха, не избегает она и пикантных фотографий в белье.

Относительно облика женщины, можно сказать одно, она сохранилась очень хорошо. В своей 65 лет Людмила имеет стройную фигуру, подтянутое тело и привлекательный внешний вид.

Любмила Балан в купальнике
Любмила Балан в купальнике

Певица имеет длинные волосы ниже плеч, которые красят в цвет блонд. Пышные губы и лицо без морщин. Есть два варианта, или же женщина имеет хорошую генетику, или она все-таки пользуется процедурами красоты, которые помогают ей сохранить свою привлекательность.

Отлично и то, что женщина в 65-летнем возрасте имеет довольно выпуклые и подтянутые формы, что в таком возрасте естественно трудно достичь. Очевидно, и здесь Людмила Балан не обошлась без хирургических вмешательств.

Интересно и то, что стиль, который одевает мама Дана Балана, больше соответствует женщинам младшего возраста. Часто ее можно встретить в короткой мини-юбке или топе с глубоким декольте и открытым животиком.

Любмила Балан в купальнике
Любмила Балан в купальнике

Несмотря на возрастные критерии, в женщине до сих пор сияет и искра, и харизма, которая часто теряется у женщин. На фотографиях Людмила Балан часто уверена, раскована и сексуальна, чем не дает отвести взгляд не только мужчинам, но и многим женщинам, мечтающим выглядеть как она.

Конечно, наиболее интересными для мужчин являются фото Людмилы в купальнике. Например, у нее на странице есть фотографии, где она одета в желтый купальник, стягивающий грудь корсетом и короткую желтую мини-юбку. В это время Людмила сексуально позирует на террасе у океана. На ней одеты солнцезащитные очки, волосы распущены, а тело сверкает на солнце от защитного крема.

На других же фотографиях Людмила Балан позирует в черном купальнике. На одной из них певица выбрала позу кошки, высадившись на водный мотоцикл.

Такая харизма и уверенность в себе позволяет не только почесать языками ее врагам. Женщина часто попадает в центр внимания и обсуждений.

Однако, судя по всему, Людмилу это не смущает. Она живет счастливой супружеской жизнью со своим мужем и имеет двоих взрослых детей. Чем еще ей заниматься как не собой и жизнью.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой