Такую информацию обнародовали российские СМИ.

Известно, что актер родился и вырос в России. Его сердце остановилось ночью, 16 сентября. Вячеславу Гришечкину было всего 61 год.

По предварительным данным, причиной смерти актера стала заболевание сердца. Проблемы, которые имел Гришечкин, были несовместимы с жизнью.

Неделю назад актера госпитализировали в больницу. Предварительно он находился в реабилитационном центре для людей с вредными повадками. Там врачи пытались продлить жизнь актера. Однако, как выяснилось накануне смерти, Вячеслав Гришечкин частот злоупотреблял алкоголем.

Вячеслав Гришечкин
Вячеслав Гришечкин

Уже в больнице у него резко ухудшилось самочувствие, поднялась высокая температура, которую врачи не могли сбить. Из-за перегрева у него начались психические проблемы. В результате врачи диагностировали психические расстройства из-за чрезмерного употребления алкоголем.

Уже спустя сутки актера срочно госпитализировали в инфекционное отделение, где пытались его реанимировать. Однако усилия врачей оказались тщетными. В результате сердце актера не выдержало и он скончался.

Прославился Вячеслав Гришечкин исполнением ролей в сериале «Солдаты», где он сыграл майора Александра Староконя, а также в фильме «Провкатор», где был мэром-коррупционером.

Известно, что у Вячеслава Гришечкина только одна дочь Ольга, которая родилась в первом браке с женой Марией.

Далее актер также женился еще раз и общался с разными женщинами, однако больше детей у него не было.

Последние отношения актера были в 2022 году с на 26 лет младшей его избранницей. Ею стала продюсер Диана Бычарова. Однако в конце года пара все же разбежалась.

Очевидно на фоне этого актер начал пить через, что и довел себя до смерти.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой