Видео признания блоггер опубликовал у себя в Instagram.

Так, событие произошло на вершине горы Говерла, куда парочка решила подняться своими силами в компании друзей. Всю дорогу в Карпаты Машуковский снимал видео в разных локациях, где со спины показывал обручальное кольцо любимому, но он его не видел.

Чтобы сделать этот день необычным, Олег решил удивить любимого именно после сложной дороги на вершину. Когда парочка добралась на вершину Говерлы и уже любовалась видами, Олег подошел к Дани сзади, стал на одно колено и спросил, согласен ли он жениться.

Олег Машуковский сделал предложение бойфренда
Олег Машуковский сделал предложение бойфренда

Парень явно не ожидал такого сюрприза от партнера, но выглядел очень счастливым. Конечно, предложение Машуковского он принял.

Известно, что Машуковский долгое время готовился к этому событию. В июне Олег вместе со своим бойфрендом по имени Даня Дарк совершил каминг-аут и публично объявили, что они пара.

Три года пара не афишировала этого публично, однако их отношения перешли на новый этап, поэтому ребята решили признаться публично о своей нетрадиционной ориентации.

Известно, что Даня является профессиональным визажистом, работает с известными персонами и помогает им выглядеть еще красивее. Известно также, что парень младше Машуковского.

Следует отметить, что еще перед годовщиной их отношений Машуковский задумался о серьезном шаге, однако тогда он не знал, как это сделать. Уже через два месяца парочка все же обручилась.

Стоит отметить, что сейчас в Украине запрещены однополые браки, поэтому вероятнее всего свадьба парочка сыграет символически для себя.

Однако, как говорил ранее Олег, пока в стране война, он все же считает не время делать громкие гуляния, поэтому вероятнее всего, свадьбу праздновать парочка будет после победы.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой