Популярная певица Светлана Лобода, которая много лет работала в рф и успела построить там головокружительную карьеру, четко определилась с позицией и теперь активно выступает на концертах в поддержку Украины. Для этого артистке пришлось немного изменить репертуар и пошить новые костюмы. На этом Светлана не остановилась и взялась за прическу. Так, на одном из концертов Лобода вышла на сцену с длинной косой.

Вероятно, новая прическа настолько понравилась певице, что она решила оставить ее. Так, накануне Светлана выложила в Instagram селфи, сделанное в автомобиле. В кадре звезда была в коротком топе с декольте, черных брюках и с заплетенной длинной косой цвета блонд.

Светлана Лобода с косой
Светлана Лобода с косой

«коса до поясу😁»,- коротко подписала публикацию знаменитость на украинском языке.

Поклонники тут же отреагировали: «Милашка😍», «Супер супер🔥🔥», «Классная коса! 🔥❤️», «Вам идет», «Роскошная девочка ❤️», «Вам дуже йде ця коса!🥹🫶🏻», «дуже файна 🔥🙌», «Идеально❤️ такая красивая❤️», « БОГИНЯ, ты прекрасна 😎✌️🕶️😻😻❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤❤❤🔥🔥🔥🙏🙏🙏 СВЕТУЛЯ коса эт хорошо 😂»,- писали в сети.

Судя по комментариям, Светлане, которая обожает эпатировать публику, снова удалось ее удивить. А что ты скажешь по этому поводу?

Если кто не знал, то у певицы Светланы Лободы есть родная сестра Ксения, которая младше ее на десять лет. Судя по фотографиям в Instagram, девушки очень близки и часто проводят время вместе, а еще они очень похожи между собой.

Лобода показала младшую сестру-красотку: хоть и похожи, но совершенно разные (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой