Подробности журналист рассказал в своем новом выпуске на ютуб.

Отметим, что 27-летняя Яна после пика своей популярности заявила поклонникам, что до сих пор не имеет сексуального опыта. Тогда она поделилась, что за свои годы до сих пор не вступала в сексуальные отношения с мужчинами, ведь она испытывает определенный страх, который ее отталкивает.

Певица также признавалась, что, хотя и имела отношения с мужчинами, все же долго они не продолжались, ведь между ними не было той интимной близости, к которой все привыкли.

Jerry Heil убеждена, что это нормально, если ты не чувствуешь пока необходимости в сексуальном опыте, поэтому не стоит этого стесняться.

В свою очередь блоггер Беспалов, которого все называю сплетником, решил развеять миф певицы, которая все-таки позиционирует себя целомудренной.

По его словам, девушка обманывает поклонников и действительно уже давно имеет сексуальный опыт.

Опирается Беспалов на информацию одного из мужчин, живущих в родном городе Яны Василькове.

По его словам, якобы в Василькове живет мужчина, ранее находившийся в отношениях с Яной. Именно с ним девушка потеряла целомудрие, однако почему она это отрицает неизвестно.

Блогер считает тему сексуального опыта певицы и ее целомудрия всего лишь пиаром. Также он подверг сомнению искренность девушки.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой