Существуют стрижки, которые никогда не выходят из моды и подходят абсолютно любому возрасту, типу лица и цвету волос. Именно к таким смело можно отнести боб каре. Кто из знаменитостей за последнее время сделал модную стрижку?

Первая леди Украины Елена Зеленская

На прошлой неделе в Киеве состоялся третий Саммит первых леди и джентльменов. Открывали мероприятие первая леди Украины. Жена президента появилась на публике в невероятно красивом костюме молочного цвета от бренда GASANOVA, который дополнила классическими туфлями на шпильке и украшением виде карты Украины. Но больше всего внимания привлекла ее новая стрижка – классический боб каре с идеально ровными прядями.

Елена Зеленская на Саммите первых леди и джентльменов
Елена Зеленская на Саммите первых леди и джентльменов

Мария Кравец

Дочь подруги Зеленской, звезды «Квартала 95» Елены Кравец 20-летняя Маша Кравец в последний день лета тоже решила кардинально поменять прическу и отправилась в салон красоты, где обрезала волосы и сделала боб каре, правда, в отличии от Елены Зеленской, девушка подстригла челку и немного подкрутила концы. Фотографиями она тут же поделилась в Instagram.

Дочь Елены Кравец сделала стильную стрижку
Дочь Елены Кравец сделала стильную стрижку

Василиса Таран

15-летняя дочь популярной ведущей Лидии Таран, которая вначале войны вместе с мамой переехала во Францию, так же сделала боб каре. Мало того, девочка-подросток кардинально изменила цвет волос, после чего стала напоминать француженку.

Дочь Лидии Таран
Дочь Лидии Таран

Самая эпатажная участница «МастерШеф» Екатерина Великая не перестает удивлять своими яркими нарядами и разнообразными прическами. ТОП-7 модных укладок боб каре от самой яркой участницы «МастерШеф» Екатерины Великой: такого ты еще не видела (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой