Украинский актер театра Тарас Цымбалюк не перестает удивлять своих поклонников новыми ролями в кино. На этот раз знаменитости удалось превратиться в врача зрители увидят уже скоро в сериале “Жіночий лікар.Нове життя”.

Тарас Цымбалюк превратился во врача

Тарас Цымбалюк
Тарас Цымбалюк

Герой Тараса - человек, который долгое время провел на фронте и не надеялся вернуться к гражданской жизни. После контузии и комиссирования героя постигнет отчаяние, он оказывается на перекрестке и не знает, как в дальнейшем вернется его жизнь. Благодаря новой работе в больнице он постепенно находит себя в гражданской среде, где снова сможет почувствовать себя нужным.

“На самом деле это моя первая медицинская история. К роли я готовился, просматривая различные медицинские сериалы и фильмы. Кстати, мой дядя медик, я слушаю о медицине с самого детства, поэтому можно сказать, что к этому проекту я готовился давно. Очень много медицинских терминов, подобный материал требует большей подготовки”, - сказал Тарас Цимбалюк.

Тарас Цымбалюк и Андрей Исаенко
Тарас Цымбалюк и Андрей Исаенко

Актер поделился, что ждать от перезагрузки любимой истории.

“Я думаю, что мой персонаж удивит зрителей. По-моему, эта история долгожданна для людей и актуальна. Это полностью украинский проект, снятый для украинского телеканала. Я очень благодарен Юле Мищенко, шоуранерке проекта, что она видит эту историю настолько аутентичной, это действительно «новая жизнь», поэтому зрителя это должно приятно удивить», - интригует Тарас Цимбалюк.

Тарас Цымбалюк
Тарас Цымбалюк

Кстати, в сериале снимаются Андрей Исаенко, Анастасия Цымбалару, Алексей Нагрудный.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой