Телеведущий Никита Добрынин и блоггер Даша Квиткова официально больше не муж и жена. Пара познакомилась на шоу "Холостяк", а по окончании проекта стали жить вместе. Уже в 2020 году они сыграли роскошную свадьбу в Киеве, а уже через год у них родился сын Лев. В сентябре 2022 года супруги обвенчались. Более того, влюбленные мечтали о втором ребенке. Поэтому новость об их разводе застала врасплох, ведь это была одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса.

Даша Квиткова и Никита Добрынин
Даша Квиткова и Никита Добрынин

Никита Добрынин рассказал об идеальном женском подкате

После разрыва с Квитковой, Добрынин до сих пор одинок. В собственном микроблоге он пишет, что пока не может забыть о недавнем болезненном разрыве и не хочет отношений. Впрочем, недавно Никита намекнул, что получает приятные сообщения от представительниц женского пола.

Так, в разделе Instagram-Stories Добрынин решил пошутить и опубликовал собственноручно созданный мем с шаблоном "девочка-женщина".

"Девочка: я никогда не напишу первой.

Женщина: красивый, как Боженка", - привел забавный пример Никита Добрынин.

Никита Добрынин рассказал об идеальном женском подкате.
Никита Добрынин рассказал об идеальном женском подкате.

Таким образом, предположительно, Никита Добрынин выразил уверенность, что женщина может быть инициатором счастливых отношений, а не просто ждать своего "принца на белом коне".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой