Старший сын Джейси Чан родился в браке с Джоан Лин. Сейчас ему 40 лет, и он занимается музыкой.

Однако, несмотря на образец примерного семьянина Джеки Чан еще имеет внебрачную дочь. Девочку родила "Мисс Азии" по имени Элейн Нг перед красотой которой не смог устоять актер. Девочку назвали Этта У Чжолинь. Сейчас ей 23 года.

Итак, давайте разбираться поподробнее. Всю свою жизнь Этта У Чжолинь не знала любви отца, ведь сначала Джеки Чан отказывался от дочери, а впоследствии, когда признал свое отцовство, постоянно находился с ней в конфликтах.

Сначала актер пообещал дочери, что будет помогать финансово, когда она достигнет совершеннолетия, однако так и не произошло. Девочка была проблемным ребенком, поэтому постоянно попадала в какую-то неприятность.

Этта У Чжолинь
Этта У Чжолинь

Когда Этти было 18 лет, она пыталась покончить жизнь самоубийством. К счастью, эта попытка была неудачной. Ходили слухи, что девушка была в состоянии глубочайшей депрессии.

Так сложилось, что у родного отца не было желания общаться, да и сама девочка не считала его близким человеком, да еще и с матерью у Этты были постоянные конфликты.

Этта также наделала шум в 2017 году, когда публично заявила о своей нетрадиционной ориентации. После такой откровенности жизнь девушки кардинально изменилась. Ее родители, ни мать Элен, ни отец Джеки не поддержали дочь, чтобы даже раскритиковали ориентацию девушки.

Из-за проблем в семье девушка оказалась на улице, из-за чего ей пришлось попрошайничать. Она опубликовала в сети видеообращение, в котором рассказала, что они вместе с ее подружкой Анди вынуждены спать под мостом, ведь их везде выгоняют.

Этта У Чжолинь
Этта У Чжолинь

В это время родители никак не прокомментировали проблемы в жизни дочери. Уже в 2018 году Этта опубликовала свадебные снимки со своей любимой Анди.

После девушка полностью исчезла из социального пространства, она не ведет социальные сети, не появляется на публике и не выдает свое местонахождение.

Свою страницу в инстаграмме девушка полностью почистила. В статусе она оставила указание – геймер. Ее жена Анди также не ведет социальную жизнь, в последний раз девушка публиковала снимки в 2020 году. Однако в ее профиле нет никаких общих фотографий с Эттой.

В последний раз девушку видели в Канаде около года назад, когда она стояла в очереди за едой для бездомных.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой