Несколько дней назад Камалия была самой счастливой женщиной на свете, когда в кругу семьи отмечала первый юбилей своих дочерей –двойняшек Арабеллы и Мирабеллы.

Камалия и миллиардер Мохаммад Захур празднуют День рождения дочерей: какой подарок попросили "принцессы"

Но все хорошее заканчивается и теперь звезде придется надолго прощаться со своими принцессами. Так, в микроблоге артистки появилось душераздирающее видео, которое было записано на киевском вокзале. В кадре Камалия и ее дочери сидят в купе вагона, там же и ее супруг – миллиардер Мохаммад Захур упаковывает чемоданы. Певица едва сдерживает слезы, ведь она остается в столице, в то время как ее девочки уезжают с отцом в Лондон.

«Очень было больно расставаться! Провела своих детей в Лондон. Надеюсь, что на следующих каникулах встречу их снова в Киеве», – написала Камалия.

Это видео растрогало поклонников до слез. Особенно, когда увидели, как мама певицы – Инна Шмаренкова, которая вместе с отцом артистки приехала проводить внучек, крестит их через окно вагона, в то время как поезд тронулся в путь.
«Вони у Вас такі розумниця і красуні! Все буде добре!», «Неймовірна ніжність і любов в очах до наймиліших серцю)❤️», «А чому Ви їх не супроводжуєте? Просто, я Вас ще такою розгубленою не бачила!😮», «Відчуваю ваш біль, Камаліє», «Як я вас розумію 🥰.»,- писали в комментариях.

Камалия и Мохаммад Захур с дочерями
Камалия и Мохаммад Захур с дочерями

Отметим, что несколько месяцев назад Камалия сообщила, что собирается разводиться с мужем-миллиардером. Эта новость стала настоящим шоком для ее поклонников, которые всегда считали их с Захуром «идеальной парой». Многие до сих пор надеются, что супруги смогут преодолеть трудности в отношениях и вновь воссоединятся. Сама же артистка не раз давала понять, что переживает непростой период в жизни.

"Когда придет время и мы все решим, мы расскажем. Сейчас мы поддерживаем друг друга, у нас общие дети, у нас очень много общих. проектов. И, конечно, 20 лет не проходят просто так. Я скажу, что сейчас комментировать эту тему это очень больно для меня", - призналась самая богатая певица Украины в комментарии сайта ТСН.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой