Скандальная певица Ани Лорак, которая продолжает молчать о войне в Украине и делать вид, что ничего не происходит, пробила очередное дно. Так, накануне стало известно, что артистка стала судьей популярного в рф шоу "Ты супер" на НТВ и после подписания контракта с государственным каналом теперь получает деньги из российского бюджета. Украинцы и россияне быстро отреагировали на эту новость и если соотечественники упрекают ее на пособничество войне, граждане рф просят проверить артистку на предмет финансовой помощи ВСУ и дискредитации их армии. Каролина снова между двух огней, но кажется, это ее совершенно не волнует.

Так, накануне Лорак обнародовала новую фотографию в Instagram, где она позирует в гримерной комнате перед записью очередного эпизода талант-шоу. На этот раз стилисты канала решили кардинально изменить ей прическу - сделали дикий начес, подложили валик и сформировали бабетту. На затылок прикрепили огромный белый бант. Скандальную певицу нарядили в облегающее длинное платье с блестками синего цвета и поставили на шпильки.

Ани Лорак
Ани Лорак

Любопытно, что артистка снова отключила под постом все комментарии. Вероятно, чтобы избежать волны хейта как от бывших соотечественников, так и от новых.

Напомним, что накануне стало известно, как сейчас выглядит 12-летняя дочь Лорак от турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу. Софию просто не узнать – она заметно подросла, похудела и стала очень похожей на знаменитую маму.

Особое внимание привлекла прическа с высветленными прядями с короткой челкой и ее красивые густые натуральные брови, за которые Соне не раз доставалось в Сети.

"Соня, бровки надо в порядок привести": в Сети высмеяли дочь Ани Лорак за ее внешность

Напомним, что после развода родителей, Соня осталась жить с мамой в Москве. При этом Лорак не запрещает бывшему мужу – турецкому бизнесмену Мурату Налчаджиоглу и его молодой жене Лилии Реус регулярно видеться и общаться с наследницей. Так, перед началом учебного года бывший Ани Лорак внезапно без жены и падчерицы уехал в путешествие с 12-летней дочкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой