В последнее время фанаты обратили внимание на нечто странное в отношениях Потапа и Насти Каменских, и вот о последнем эпизоде, свидетельствующий о том, что у них что-то не так, написал lady.kyiv.ua.

Недавно Настя выпустила новый испаноязычный трек "Tu y Yo" (Ты и Я) с горячим видеоклипом. Соавтором этой песни указан Марио Касерес, а продюсером — Али Альварес. Они создали не один хит для зарубежных исполнителей, таких как Bad Bunny и Maluma. Потапа среди авторов этого хита Настя не упомянула, хотя он имеет отношение к созданию этой композиции.

"Когда вы не знакомы с языком, простота становится вашим направляющим знаком, когда вы пытаетесь написать песню. Ваши мысли лишь скользят по поверхности, поскольку ваши ограниченные знания не позволяют вам поглубже понять. Так было, когда я начал творческий процесс написания хорошей песни. Все, что я знал по-испански, это простые 'Hola!' и 'Gracias'. Но когда я вошел в студию Али Альвареса в Майами, у меня возникла простая идея песни 'Tu y Yo', или 'Ты и Я'. И угадайте что? Эта концепция понравилась Али, и невероятно талантливый Марио Касерес поработал над ней", — рассказал о процессе создания Потап.

Почему Настя Каменских не упомянула Потапа среди авторов трека — неизвестно. Ранее артистка выпустила песню "Звезда в небе" на украинском и испанском языках, и идея этой песне принадлежит Потапу. Тем не менее, эта информация нигде не упоминается.

В последнее время пара редко появляется вместе, и среди фанатов все чаще говорят о возможном разрыве. Ни Потап, ни Настя не комментируют эти слухи. В одном из последних интервью Настя Каменских заявила, что они с Потапом поддерживают друг друга. Больше она ничего не рассказала, что происходит.

Ранее "Clutch" писал, что Настя Каменских показала свою моложавую маму.

Также мы сообщали, что Каменских удивила новыми талантами.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой