Известный украинский мольфар и экстрасенс Макс Гордеев поделился с фанатом гороскопом на 9 ноября 2023 года для каждого знака зодиака.

♈️ Овен

Подходящий день для наведения порядка в делах. В личных отношениях многое зависит от вашей инициативы. Сегодня не стоит ссориться, иначе примирение долго не состоится.

♉️ Телец

Любые эксперименты сегодня пройдут успешно. День благоприятен для встреч разного формата. В личных отношениях царит гармония. Большая вероятность начала романа.

♊️ Близнецы

Преуспеть помогут решительность и смелость. Не упускайте благоприятный момент. Друзья всегда готовы прийти вам на помощь. Хороший день для решения финансовых вопросов.

мольфар Макс Гордеев
мольфар Макс Гордеев

♋️Рак

Возможна ссора с близкими людьми, будьте более сдержанны. Во второй половине дня дела обстоят, открываются новые возможности. Подготовьтесь к приятным сюрпризам и любовным признаниям.

♌️ Лев

Проявите творческий подход в работе, сегодня все придется делать наедине. Вы можете найти источник дополнительного финансирования или получить прибавку к зарплате.

♍️ Дева

Сегодня вам доступен режим многозадачности энергии хватает на все дела. Общение с окружением тоже ладится. Выпадет шанс отправиться в запоминающуюся поездку.

♎️ Весы

Ничто из происходящего не стоит ваших волнений. Приведите в порядок финансовые дела. Избегайте сомнительных авантюр. День хорош для посещения светских мероприятий.

♏️ Скорпион

На работе вам удастся сосредоточиться и наилучшим образом совершить все дела. Вторую половину дня лучше провести менее динамично. Отправляйтесь на свидание или на встречу с друзьями.

♐️ Стрелец

Линии поведения на работе и личной жизни должны отличаться. С конкурентами можно не церемониться, а вот к партнеру отнеситесь бережно, чтобы сохранить отношения. Тыл для вас слишком многое значит.

♑️ Козерог

Сегодня вам все удается, начальство ценит ваш энтузиазм. Сделанные ранее решения позволят получить неплохую прибыль. Будьте снисходительны к слабостям окружающих, чтобы избежать конфликтов.

♒️ Водолей

Сегодня вы можете запутаться в собственных планах, примите на этот счет совет от друзей. Проводите время с единомышленниками. Возможны перспективные знакомства, есть шанс восстановить старые связи.

♓️ Рыбы

День пройдет без всплесков активности. Можно посвятить время отдыха в хорошей компании. Большая вероятность получения денег или подарков. Не забывайте уделить внимание членам семьи и родственникам.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой