ОВЕН

Благоприятный период для бизнеса, начала новых проектов. Вы сможете преодолеть некоторые препятствия. Удачными окажутся деловые визиты, обращение к властям, в официальные структуры, вы также почувствуете поддержку сотрудников. Используйте этот период также для планирования, совещаний, ответственных выступлений. Хорошее действие в этот период будут иметь занятия спортом и активным отдыхом.

Благоприятные дни – 6; неблагоприятные – 12.

ТЕЛЕЦ

Хороший период для решения важных деловых вопросов. Возможно, коллектив или начальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и благодарность. Возможны небольшие командировки для разрешения служебных дел. Период особенно благоприятен для начала лечения.

Благоприятные дни – 9, 10; неблагоприятные – 8.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный период стабилизации вашего положения и построения фундамента дальнейшего процветания, прогресса в достижении долгосрочной цели. Возможно привлечение и интерес к политике, большому бизнесу, администрированию. Продвижение ваших деловых интересов, в частности за рубежом, обойдется вам в немалые усилия. Но и успех не будет быстротечным. Хорошо, если вы сможете найти компромисс между оптимизмом и осторожностью в делах.

Благоприятные дни – 9, 12; неблагоприятные – 11.

РАК

Период характеризуется множеством контактов, разговоров. Вероятно, обсуждение некоторых деловых и профессиональных вопросов лучше перенести в домашнюю обстановку. Дела и заботы женщин затрагивают ваши личные проблемы. Вы можете рассчитывать на ценный совет от женщины. Небольшие поездки, покупки доставят удовольствие. У вас появятся ценные идеи по преобразованию производственного процесса. Разрешительные разговоры снижают производительность труда, отвлекают.

Благоприятные дни – 7, 9; неблагоприятные – 11.

ЛЕВ

Возможность качественного изменения стиля отношений с младшими родственниками, особенно братьями или сестрами, а также соседями и приятелями. Вполне возможно, что события в жизни одного из них приведут к переменам и в вашей жизни. Может возникнуть необходимость решения вопросов наследства, страхования, алиментов, налогов или долгов. Хорошее время для переезда, смены места жительства, а также для разных поездок.

Благоприятные дни – 10; неблагоприятные – 12.

Дива

Направьте свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру. Займитесь спортом или активным отдыхом с членами семьи или любимым человеком, играйте с детьми, развивайте их. Вы получите настоящее удовольствие и положительные результаты от занятий хобби. Ваша сексуальная активность заметно растет, но вы должны избегать проявлений агрессивности.

Благоприятные дни – 6, 8; неблагоприятные – 10.

ВЕСЫ

Благоприятный период для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и для подписания важных документов, договоров. Возможно, на вас будут возложены серьезные обязанности, которые кажутся обременительными. Хорошо проходит общение с пожилыми и влиятельными людьми, начальством, а также официальными организациями. Вы можете быть сильно утомлены, страдать из-за отсутствия или задержки в получении необходимой информации.

Благоприятные дни – 9; неблагоприятные – 6.

СКОРПИОН

Ваша популярность растет, в этот период вы можете получить заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в частности, денежную. Период лучше всего благоприятен для деловой активности, особенно в сфере шоу-бизнеса, развлечений, меценатства. С начальством складываются отношения сотрудничества. Усиление чувства собственного достоинства, желание стать лидером, руководителем вы сможете применить в пользу себя и окружающих.

Благоприятные дни – 10; неблагоприятный – 8.

СТРЕЛЕТЬ

Вероятная вовлеченность в деятельность неформальных групп и объединений, в общественную и новую предпринимательскую деятельность, приносящую выгоду. Эти положительные тенденции следует использовать максимально. Интерес к необычным областям знаний, хорошие возможности для удачных поездок и командировок, приятного и увлекательного путешествия. Возможна прибыль от корпоративного бизнеса. Вероятное неожиданное продвижение в карьере, повышение оплаты, успех в работе.

Благоприятные дни – 11, 12; неблагоприятный – 9.

КОЗЕРОГ

Повышается способность проникнуть в мысли и мечты, осознать интересы близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Хороший период для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общение с прекрасным. Подходящий период для усиления здоровья, медитативных практик, водных процедур, морских или речных прогулок. Период благоприятен для обследования, постановки диагноза и назначения лечения.

Благоприятные дни – 10; неблагоприятные – 7.

ВОДОЛЕЙ

В настоящее время усиливается быстрота реакции и легкость мышления. Это очень благоприятно для представителей науки и стимулирует интерес к фантастике. Резонный период для интеллектуальных занятий, сопровождающий состояние ясности мысли и прозрачности ума. Возможны научные озарения и возникновение стойкого интереса к той сфере, в которой движение мысли приведет к настоящему открытию. Общение с друзьями придаст вам хорошее настроение.

Благоприятные дни – 12; неблагоприятный – 6.

РЫБЫ

На этой неделе вас ждет высшая гармония, счастье в любви или таинственная любовь, внутреннее чувство красоты, тонкое восприятие искусства. Это лучшее время для развития образного мышления и навыков живописи. В этот период даже самый пассивный человек живет полноценно, с ощущением мира и счастья в душе. Хороший период для покупок. По делам и финансам нужна осторожность. Душевное расслабление и жизнерадостность изгоняют психосоматические нарушения.

Благоприятные дни – 9, 12; неблагоприятный – 6.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой