Овен

Не придавайте большого значения мелким неприятностям: вы быстро справитесь с ними. Состоятся события, в свете которых вы почувствуете себя увереннее.

Телец

Вам следует заниматься решением бытовых вопросов и налаживанием личных отношений. Родные вам помогут во всех начинаниях.

Близнецы

Сегодня интуиция работает отлично, поэтому прислушивайтесь к ней перед тем, как начать действовать. Общение с окружающими вас порадует.

Рак

Возможно, придется вести неприятные разговоры, которые немного расстроят. Однако из них вы можете услышать важные новости или ответы на интересующие вас вопросы.

Лев

При принятии решений прислушивайтесь к своим ощущениям и не раздумывайте долго. Ваша работоспособность зависит от положительного настроения.

Дева

Занимаясь домашними делами, вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Старайтесь минимизировать общение и будьте терпеливы.

Весы

Не нужно менять планы или опускать руки, если сегодня что-то будет идти не так, как вы рассчитывали. Сегодня вас ждут неожиданные открытия.

Скорпион

Не ускоряйте события, не пытайтесь влиять на ситуацию или ход вещей. Если вы сейчас будете что-то менять, то придется бороться с неприятностями.

Стрелец

Поставьте себе четкие рамки и не нарушайте их, чем бы вы ни занимались в этот день. Важно быть собранным, избегать рискованных мер и не экспериментировать.

Козорыг

Серьезные разговоры разбавляйте шутками и комплиментами. Критические замечания по своему адресу воспринимайте как указание на слабые места.

Водолей

Не стоит быть слишком эмоциональными и расстраиваться по любому поводу. Смотрите на происходящее рационально. Будьте экономнее в расходах.

Рыбы

Занимаясь делами сегодня, используйте свой опыт. Проведите вечер весело в компании или в многолюдном месте.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой