Особенно это касается личных отношений: велика вероятность принять симпатию за любовь всей своей жизни и наоборот. Результат такой ошибки может оказаться крайне неприятным – от горького разочарования до оскорбительного ощущения упущенного шанса. Также нежелательно бездельничать: несмотря на выходной, желательно действовать – хотя бы занимаясь домашними хлопотами.

Овен

Звезды не рекомендуют вам браться за новые дела, даже если речь идет о домашних хлопотах – на успех у них рассчитывать не приходится, а вот завершать уже находящиеся в работе можно и нужно.

Телец

Представителям вашего знака, чтобы не поссориться со всеми на свете, сегодня желательно поменьше общаться с окружающими, а лучше было бы вообще провести день в одиночестве.

Близнецы

Испытывая противоположные эмоции одновременно, вы рискуете получить то, что психологи называют нервным срывом, поэтому необходимо максимально удерживать себя от проявлений чувств.

Рак

Необходимо противостоять соблазнам, которые сегодня могут подстерегать вас буквально на каждом шагу, иначе серьезное рыскание в собственных поступках ждет вас уже завтра.

Лев

Поскольку вы считаете себя лицами королевской крови, станьте для окружения – хотя бы на сегодняшний день – образцом для подражания во всем – начиная со образа мышления и заканчивая аристократическими манерами.

Дева

Особого внимания в этот день потребуют дети и пожилые родственники: старайтесь не оставлять их без внимания – благо, на календаре выходной, иначе они могут на вас обидеться.

Весы

Активная деятельность – даже если она касается наведения порядка в доме – успешной сегодня не будет, поэтому нужно вспомнить о том, что сегодня выходной, и провести время в свое удовольствие.

Скорпион

Чтобы плохое настроение, которое может накрыть представителей знака с самого утра, не испортило вам день, найдите себе приятное занятие – например, хобби, которому вы уже давно не уделяли времени.

Стрелец

Семейные конфликты, возможные в этот день, могут затянуться на длительное время, а заодно и испортить отношения, поэтому лучше уступить близкому человеку, чем ссориться с ним по пустякам.

Козорыг

В общении с незнакомцами сегодня – впрочем, как и всегда – необходимо быть осторожными: велика вероятность напасть на мошенника, который, воспользовавшись вашей доверчивостью, решит вас обмануть.

Водолей

Негативные эмоции – такие как злоба или ярость – в этот день будут характеризовать вас не лучшим образом, означая, что вы сползаете на сторону зла, но еще не поздно принять меры.

Рыбы

Нежелательно спешить с принятием важного решения, особенно если оно касается финансов: чтобы не допустить ошибку, лучше серьезных шагов в этом направлении в этот день не предпринимать.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой