Известный мольфар и экстрасенс Макс Гордеев озвучил гороскоп на 24 октября 2023 для каждого знака зодиака.

♈️ Овен

Все внимание направлено на личную жизнь. Беспокоит поведение партнера. Вы можете придираться на ровном месте. Вместо разборок следует сесть и подумать. Критика должна быть конструктивной.

♉️ Телец

Настроение творить и строить, энергии хоть отбавляй. Хорошо бы заняться благоустройством дома, навести порядок. Общение с семьей согревает, наполняет жизнь особым содержанием. Не исключены встречи с людьми, которые вам неприятны.

♊️ Близнецы

Кто может не сдержать обещание. Нужно быть готовым к любому повороту событий. Займитесь неотложными проблемами. Не отвлекайтесь, и тогда сможете порадоваться результату.

Макс Гордеев
Макс Гордеев

♋️Рак

Вам хотят помогать и покровительствовать. С благодарностью принимайте помощь. Не рекомендуется судить окружающих, навешивать ярлыки. День подходит для праздников и мероприятий. Можно прекрасно повеселиться, зарядиться позитивом на всю оставшуюся неделю.

♌️ Лев

Рутинные дела даются нелегко. По возможности начните что-нибудь новое и интересное. Сегодня хороший день для поездки к родственникам, началу поездки. Не рекомендуется делать ремонт или что-нибудь по дому.

♍️ Дева

Родители и просто пожилые люди дают дельные советы. Следует прислушиваться. Вы можете казаться грубыми, даже если это не так. Следите за интонацией. Не исключены небольшие материальные затруднения. Сейчас такой период, что лучше экономить.

♎️ Весы

Вам придется что-то повторять, вспоминать пройденный материал. Благоприятное время для повышения квалификации, обучения. Не рекомендуются поездки за рулем, есть риск аварии.

♏️ Скорпион

Вам прощаются промахи, но не сочтите это удаче. Реалистично смотрите на вещи и сможете уйти от проблем. Уж лучше полежать на диване, чем пытаться сделать невозможное.

♐️ Стрелец

Любовные дела будоражят, заставляют сердце биться чаще. Возможен флирт и безумные страсти. Разгораются "уснувшие" отношения. В делах важно быть последовательными, не браться за несколько задач сразу.

♑️ Козерог

Благоприятный день для деловых встреч. Не исключены знакомства с влиятельными людьми. Не теряйте головы во время общения с противоположным полом. Вы можете всерьез влюбиться. Семейным парам рекомендуется заняться домашними делами, привести дом и отношения в порядок.

♒️ Водолей

Важно не переступать границу между уверенностью и самоуверенностью. Звезды сулят счастье, если сумеете отстоять свою точку зрения и не довести дело до конфликта. Сохраняйте безразличное лицо и приводите факты, с которыми не поспоришь.

♓️ Рыбы

Творческий подход позволяет добиться многого при минимальных затратах. Вы создаете красоту своими руками. Удачный день для обновления интерьера. Многие представители знака получат приятное внимание и подарки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой