В частности, она опубликовала привлекательные фотографии в черном мини платье под которыми сделала откровенное признание своего семейного статуса.

На фотографиях телеведущая одета в черное мини платье, имеет стильную укладку и красивый мейк.

“Проснулась здоровая, счастливая, с перстнем на пальце, мужчиной и двумя детьми… Все так, как вы мне пожелали. Поэтому желаю вам всего того, что вы пожелали мне, долго писать не могу, потому что дети хотят груди, а мужчина есть.. ну и наоборот”, - с юмором написала Никитюк.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На что, конечно же, отреагировали ее подписчики:

"Умеет написать Леся".

"Красавица, как всегда на позитиве и выглядишь невероятно".

«Класс. И да сбудется все то, что вы действительно себе хотите”.

"Леся, обожаю твое чувство юмора".

"Кто уже украл у Леси сердце?"

"Ну это же невероятное чувство юмора".

После Леся Никитюк вышла в сторону, где рассказала, что два дня наслаждалась цветами и воздушными шарами, которым ей подарили, однако она хочет дать им вторую жизнь.

“Эти прекрасные цветы и шарики радовали меня 2 дня. Но я знаю, что они могут утешить еще много хороших людей. Поэтому, с вашего позволения, я передаю это все в больницу, которые ежедневно борются за их жизнь”, - написала Никитюк.

Отметим, что на днях Леся Никитюк отметила День рождения. Ей исполнилось 36 лет. Поскольку телеведущая пока не замужем, а вопрос о муже и детях ее уже достали, поэтому она часто шутит на эту тему, чтобы ей не задавали глупых вопросов.

Напомним, недавно Леся Никитюк чуть не погибла во время съемок.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой