Иногда на одной фотографии мы сохраняем не просто воспоминания, но и эмоции, жизнь и события, которые несут невероятное влияние. Именно фотография способна передавать сверхмощную энергетику. Поэтому прежде чем фотографировать изрядно подумайте, что именно вы хотите сохранить на этом изображении.

Известный украинский мольфар Макс Гордеев, а также участник шоу "Битва экстрасенсов" рассказал, с какими тремя предметами фотографироваться категорически запрещено.

Первый. Никогда не фотографируйтесь рядом с усопшими (покойниками, мертвыми людьми). Это принесет большой негатив из загробного мира. Поэтому с ними фотографироваться категорически запрещено.

Макс Гордеев о вещах, с которыми нельзя фотографироваться
Макс Гордеев о вещах, с которыми нельзя фотографироваться

Второе - никогда не фотографируйтесь рядом с разрушенными постройками и развалинами. Все имеющее разрушающий эффект несет энергию разрушения и потерь. Потому не стоит этого делать. Лучше фотографироваться у чего-то яркого, восстановленного и светлого.

И третье – это зеркало. Ни в коем случае не фотографируйте свое отражение в зеркале. Сфотографированного в зеркале человека можно легко пробить или сглазить. Так что если вы хотите сделать фотографию, лучше сделайте селфи, но ни в коем случае не в зеркальном отображении.

Отметим, что этот материал носит сугубо ознакомительный характер, поэтому не следует воспринимать его как побуждение к каким-либо действиям или абсолютно правдивую теорию. Мнение экстрасенса в этом материале имеет право на существование и действительно может быть полезно, однако не стоит все эти утверждения воспринимать как решение ваших жизненных проблем.

Лучше всего решать жизненные трудности поделившись с родными или соответствующими специалистами. Поэтому всегда берегите себя и анализируйте всю информацию, которую вы читаете.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой