Известный украинский мольфар и победитель "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев рассказал, чего ждать всем знакам зодиака в среду, 18 октября.

Овен

В решении рабочих вопросов помогает очарование. Сегодня вы можете обойти соперников благодаря успеваемости и хитрости. Слушайте любимую музыку. Она вдохновляет и настраивает победу.

Люди

Люди к вам тянутся, хотят поговорить и просто помолчать рядом. Вы же больше настроены на уединение. Сегодня хорошо удается анализ. Можно подводить итоги, строить долгосрочные планы. Во второй половине дня стоит быть аккуратнее с покупками, не покупайте вещей, которыми, вероятнее всего, не будете пользоваться.

Близнецы

В течение дня планы будут меняться. Старайтесь не переживать, нервозность неблагоприятно сказывается на отношениях с окружающими людьми. Очень важно быть честными с самими собой и реально оценивать возможности. Тогда не исключены маленькие победы.

Мольфар Макс Гордеев
Мольфар Макс Гордеев

Возможны

Сложные ситуации, из которых нелегко найти выход. Среда пройдет напряженно, но плодотворно, если проявить достаточную настойчивость. Вечер лучше провести дома или с друзьями. Посещение мер принесет не радость, а утомление.

Кто

Что-то или что-то вас заинтригует. Вы замечаете интересные закономерности, но склонны отвлекаться от рабочих вопросов. Постарайтесь определиться с приоритетами. В любовных делах вероятны недоразумения из-за того, что вы не хотите ни в чем уступать.

Дева

Укрепляются позиции в деловых отношениях. Партнерам приятно иметь с вами дело. Глаза блестят, вы становитесь увереннее. Но неожиданно для себя можете совершить легкомысленный поступок, где-то врать.

Весы

Вы будете в центре внимания, получите порцию восхищения и порцию критики. Настроение скачет, чувствуется давление общества. Важно избегать ссор, держаться уверенно. Несмотря на сумбурность, итоги дня будут довольны.

Скорпион

Хороший и спокойный период без раздражителей. Возрастают умственные способности, посещает творческое вдохновение. Можно заниматься чем угодно и достигать значительных успехов.

Стрелец

Избегайте высказываться по поводу других, сплетничать. Ваши слова могут быть переданы в искаженном варианте. На вечер звезды обещают сюрприз, смену планов. В денежных вопросах полагайтесь на интуицию. Возможны удачные покупки.

Козерог

Не выходящие дела следует поставить на паузу. Вы счастливы во всем новом, экспериментальном. Вы можете найти новые пути к цели. Вторая половина дня хороша для обучения. Обработка больших объемов информации дается легче обычного.

Водолей

Можно начать сложный разговор с близким человеком. Вас сегодня хорошо понимают и идут навстречу. Отлаживаются отношения любого рода. Также везет в разных конкурсах, соревнованиях, викторинах.

Рыбы

Очень высокая работоспособность, энергия и силы бьют через край. Вы сами удивитесь, насколько многое успели за сегодняшний день. Не исключены приятные сюрпризы и случайные встречи. Можно возобновить отношения с любимым человеком, не упустите благоприятное время.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой