Известный украинский мольфар и экстрасенс Макс Гордеев часто делится с поклонниками полезными рекомендациями.

Да, он озвучил мощную молитву к Богородице, которая будет уместна в моменты размышлений, медитации или когда вы ищете ее любящего покровительства в трудную минуту.

Макс Гордеев
Макс Гордеев

Вот ее слова:

Пресвятая Дева Мария,

Когда я обращаю свое сердце и мысли к Тебе, меня переполняет глубокое чувство любви и преданности. Ты – Мать Милосердия, источник утехи и благодати для всех, кто ищет утешения в Твоих материнских объятиях.

Припадаю к Тебе, Мария, с благодарностью за Твое покровительство и безграничную любовь, которой Ты нас одаряешь. Ты, стоявший у креста Своего Сына Иисуса, понимаешь глубину человеческих страданий и потребность в сочувствии и понимании.

Прошу Твоего руководства, защиты и доброжелательного покровительства в моей жизни. Мария, Царица Небесная, помоги мне взращивать сердце смирения и бескорыстия, как это сделала Ты. Пусть Твое кроткое руководство ведет меня по пути праведности и благодати.

Прошу Тебя, Пресвятая Мать, заступайся за меня и умоляй Своего Сына, чтобы Он дал мне мудрость делать выбор, соответствующий Его учению, и любовь к бескорыстному служению ближним.

В минуты отчаяния или неуверенности я обращаюсь к Тебе за Твоим утешительным присутствием. Пусть Твоя материнская забота объяет меня, а Твои молитвы принесут мне мир и силу, необходимую для дальнейшей жизни.

Прошу Тебя, опекайся моими близкими, близкими и далекими, и благослови их своим защитным покровом любви и милосердия.

Пресвятая Дева Мария, я возношу эту молитву с сердцем, исполненным преданности и доверия, ища Твоего руководства и благодати Твоей материнской опеки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой