Известный украинский мольфар и экстрасенс Макс Гордеев часто делится с поклонниками полезными советами и советниками. Да, он озвучил мощную молитву о защите Архистратига Михаила. Звучит она так:

Архангеле Михаиле,

Могучий защитник и покровитель верных, обращаюсь к тебе в этот момент с сердцем, исполненным уважения и доверия. Как воин света, ты стоишь как щит против сил тьмы и как маяк надежды во времена затруднения.

Я призываю твою силу, мужество и покровительство, чтобы предохранять и защищать меня от всякого вреда и негатива. Окружи меня своим лучистым светом и небесной броней, огради меня от любых злых влияний.

Архангел Михаил, своим мечом правды рассеки завесы иллюзий и страха, которые могут затмить мой путь. Помоги мне встречать жизненные вызовы с твердой решимостью и верой.

Макс Гордеев
Макс Гордеев

Дай мне силу побеждать мои внутренние сражения, помогая мне побеждать сомнения, тревоги и неуверенность. Пусть Твое присутствие придаст мне силы выстоять перед лицом неурядиц.

Заботись о моих близких, протягивая свои защитные крылья, чтобы уберечь их от беды. Защити нас от всякого вреда, видимого и невидимого, и веди нас на путь праведности и Божьего замысла.

Вверяю свое благополучие и защиту твоей божественной опеке, Архангеле Михаиле. Держи меня под своим пристальным глазом и помоги мне быть силой добра в этом мире, распространяя любовь, свет и милосердие.

В твое святое имя, Архангел Михаил, я ищу твоей защиты и руководства, уверен в твоей непоколебимой силе.

Когда молиться: Вы можете читать эту молитву о защите Архангела Михаила каждый раз, когда испытываете потребность в его помощи и защите, особенно во времена неуверенности, страха или духовных сражений. Уместно обращаться к нему за защитой, когда вы хотите получить дополнительный уровень духовной безопасности в своей жизни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой